Проблема с закрытием договора в банке из-за страховки на несчастный случай без полиса

• г. Новосибирск

Банк застраховал меня от несчастных случаев, услугами в банке не воспользовалась, хотела закрыть договор, они же говорят, что не могут этого сделать т.к. У меня страховка, и по ней долг, на который начисляется пеня, как быть, ведь даже полиса на руках нет.

Ответы на вопрос (4):

Когда оформили договор?

И как же вас банк тогда застраховал? если учитывать, что страховку они всегда включат в сумму кредита? ,

Застраховали 17 марта 2016 года. Там вобще интересная ситуация получается: Заключили договор с совкомбанком на услугу кредитный доктор. Денег не давали, но оформили её как кредитную услугу, сказали для улучшения кредитной услуги и получения у них кредита нужно 3 мес.платить по определенной сумме на карту с нулевым балансом, т.к. услуга не пригодилась, и услуги банка в том числе, решила отказаться, они же отказывают мне закрытии договора и требуют долг по страховке

пусть подают в суд