Отсутствие детской площадки в нашем районе - как начать и обосновать требования к ее созданию

• г. Ханты-Мансийск

У нас дом 2-х подъездный, рядом частный сектор, через дорогу общежитие семейное и 3 трехэтажки, но нет ни одной детской площадки! С кого начать и как обосновать свои требования, чтобы сделали д. площадки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в администрацию города. Земля в собственности города. С администрации и надо начинать.