Нарушение условий аренды - ООО ушло из помещения и неправильно доставило ценное письмо – должно ли оно оплачивать аренду?

• г. Пенза

У меня заключен договор с ооо на аренду нежилого помещения на год. ооо втайне покидает арендованное помещение и пишет мне письмо ценное. Но почта вручает это письмо другому человеку. Судья считает, что раз они послали письмо 6 ноября, то они меня известили и платить не должны. Хотя по договору они обязаны меня оповестить за 30 дней. Акт приема передачи так и не подписан о приеме. Договор не расторгнут. Подскажите пожалуйста должны ли они оплачивать аренду помещения?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий договора. Если уже вынесено решение суда. то в любом случае не имеет смысла рассуждать на эту тему и нужно просто обжаловать решение в вышестоящий суд.

должны конечно подавайте иск в суд