Сосед на своем участке в пригороде собирается строить бани несколько домиков! Есть ли нормы запрещающие это?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

С соблюдением всех архитектурно - строительных норм, имеет право

по ст. 51 п.17 ГрСК - согласование с администрацией не нужно, но если будет нарушатся целевое назначение участка - обратитесь в администрацию, участок могут отобрать