Можно предложить следующий заголовок - Как преодолеть препятствия и участвовать в воспитании дочери после развода - советы и возможные последствия по закону

• г. Воронеж

Хочу забрать дочурку у мамы ну так сказать выкрасть, хотя бы на неделю. Дочурки 2.2 года но их воспитание за пол года сказывается на ней очень сильно и не в лучшую сторону. Из за ненависти и мести ко мне. Я выполняю все свои обязанности от одежды до финансов. Хочу участвовать в воспитание. Когда приезжаю домой не пускают понятно мол как будто решение суда было. А общение и воспитание разные вещи. Сколько объяснял всячески и в соц. сетях ссылки присылал мол знайте права и обязанности равные. И что в будущем может стать с ребенком который вырос без отца когда он ей так нужен был. После развода место жительства и порядок общения не установлено судом, решили сами как оказалось напрасно. БЖ старается всячески препятствовать хотя при этом дочь очень хочет ко мне и любит меня не меньше. Что мне грозит по закону от таких действий? Какие меры может БЖ предпринять ко мне? Дайте совет? Суд для ребенка тоже плохо в 90% случаях. Договориться с ней без полезно унижает всячески! Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Вы своего ребенка украсть не можете. Вы Вот можете взять точка Подготовьте иск в суд лучше конечно с бывшей женой посудиться

А и вот еще что это же нарушение интереса ребенка и нарушает мои права она этими выходками? Верно? Там еще баба и дед такие же! Что и как я могу им ответить?

Александр, пока в суде не установлен порядок общения с ребенком - Вы можете придти и забрать ребенка...

Это не будет хищением.. вы отец.. У Вас с матерью ребенка равные права.

У родителей (отца и матери) равные права на ребенка.

Иное лишь можно установить через суд.

Так ответи кто нибудь по нормальному. Возможные действия БЖ какие может предпринять ко мне по закону? Что она может вообще? Права и обязанности я знаю не хуже вас!

В действиях БЖ нет нарушений законов.