Проблемы с проведением ремонта мест общего пользования в коммунальной квартире в связи с отсутствием согласия всех собственников и участием наследников

• г. Дубна

Ремонт в коммунальной квартире

Хотим сделать ремонт мест общего пользования. Три собственника, два собственника согласны, третий умер

03/01/2011 года. Наследники третьего собственника в права наследования не вступили. Управляющая компания не хочет проводить осмотр и делать акт. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я так понимаю, что речь идёт о жилом помещении. Управляющая компании составляет акт общедомового имущества, а не квартир.