Как разделить трехкомнатную квартиру, принадлежащую мне и моему брату, при отсутствии согласия представителя брата и недобросовестном финансовом участии матери?

• г. Москва

Мне 23 года а моему брату 13.мы оба собственники в трехкомнатной квартире. Я хочу ее разделить. Наша мама просто просто прописанна, но она является представителем брата до его совершенно летия. Я живу отдельно и хочу разделить квартиру им двушку а я хочу выложиться в стройку в однушку. Мать не дает согласия. Она не оплачивает квартиру совершенно и у нас уже долг около 200 тысяч. Этот долг половина выходит мой не живя там. как мне можно разделить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия органа опеки.

Здравствуйте! обращайтесь в суд.