Номер Закона приостанавливающего до 1.01.2017 г. плату за ОДИН.

• г. Саратов

Номер Закона приостанвливающего до 1.01.2017 г. плату за ОДН.

Ответы на вопрос (6):

Смотрите: ФЗ № 73 от 30.03.2016 г

Так там вроде бы и не сказано о приостановке начисления платежей за ОДН? И наша РСО Саратовэнерго нам так и начисляет ОДН по электроэнергии. Что делать???

Никаких норм о приостановке платы за ОДН не существует

Позвольте, но ведь СМИ раструбили, что В.В. Путин подписал закон об отмене включения в состав коммунальных платежей россиян общедомовых расходов до тех пор, пока не будет проработана четкая методика их расчета. Получается, что это пустой пиар???

Да, так и есть. Пиар перед выборами.

СМИ могут все, что угодно написать. Заявление Президента или Правительства не являются законом.