Как продать участок без согласования с соседями и урегулировать споры о границах - опыт и советы

• г. Санкт-Петербург

Как продать участок без согласования с соседями по границам своего кадастрового паспорт? И как его вообще продать, если сосед постоянно подает кляузные заявления на обжалование суда, т к решение дважды вынесено в мою пользу по поводу границ участка?.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ПРИЧЕМ границы - если есть зеленка - можете продать

УДАЧИ ВАМ

Эта ситуация юридически продаже никак не препятствует. Чтобы успокоить соседа, можно взыскать с него судебные расходы.

Доброй ночи, продажу вашего земельного участка с соседом вам согласовывать не надо, поскольку у вас есть кадастровый паспорт, земельный участок поставлен на кадастровый учет, границы установлены. Дополнительно - есть решение суда.

Продажу осуществляйте в обычном порядке, определите реальную рыночную стоимость, рекламируйте, показывайте, находите покупателя.

Удачи вам.