Возможность продажи квартиры с проживающим гражданином без права жилплощади - нужна ли выписка?

• г. Красноярск

Можно ли продать собственнику квартиру гражданину, прописанному в этой квартире без права на жилплощадь? Требуется ли выписка из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

продать конечно можно, собственник может продать кому угодно свою квартиру. Удачи.