ЖЭК требует, чтобы собственники квартиры самостоятельно установили пандус - жильцы дома отказываются, несмотря на просьбу родителя инвалида

• г. Краснодар

ЖЭК ссылается на, то что должны устанавливать пандус в подъезде собственники квартиры за свои средства. Было собрание жильцов, жильцы дома не хотят устанавливать пандус за свои средства. Я живу с ребёнком - инвалидом на первом этаже.

Ответы на вопрос (1):

Решение ОС МКД закон для УК.