Возможен ли снос половины дома и строительство нового рядом без разрешения соседей?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Катерина. Ответьте пожалуйста на вопрос: у нас частный деревянный дом на двух хозяев с отдельными входами. Мы хотели бы снести нашу половину дома и построить дом рядом, т.к. боимся, что соседи могут спалить дом, они выпивают. У нас маленький ребёнок. И просто что бы жить отдельно от соседей. Возможно ли это? Нужно ли разрешение соседей на снос нашей половины?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, без разрешения соседей. ничего не имеете права сносить. Всего хорошего.