Возможно ли быть электриком в детском саду после прекращения уголовного дела?

• г. Орёл

Можно ли устроиться на работу в дет. сад (электриком), если в отношение было возбуждено уголовное дело ч.1 ст. 161 УК РФ, впоследствии УД прекращено по ст. 25 УПК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете устроиться на работу с этой статьей.

можете работать--ст.161ткрф--это преступление против собственности.--изучите ст.351ткрф.