Как найти подтверждение заявления судьи о возможности представления интересов Истца без доверенности в законодательной базе?

• г. Москва

В общем суде судья заявила, что интересы Истца представлять без доверенности можно только одно судебное заседание. Где можно найти в законодательной базе подтвержление заявлению судьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не то, чтобы одно. А можно без доверенности в суде заявить о допуске Вашего представителя. И так каждый раз. Либо выдайте доверенность. Это нормы ГПК РФ.

Здравствуйте, это не так. Ст. 48 ГПК РФ