Право на алименты - как доказать заведомые уклонения от выплат и снижение процента алиментов в свою пользу?

• г. Казань

Я подала на алименты в декабре 2015 по сей день не получила даже рубля. Бывший пару месяцев назад нашёл беременную девушку и сейчас утверждает что это его ребёнок. если я сейчас буду подавать на него в суд о выплате неустойки по алиментам и о лишении его родительских прав. Смогу ли я как то доказать что ту семью он завёл специально чтоб уменьшить процент алиментов?! и вообще я не знаю где он и как, в иске лучше указать его прописку? Может родителей на всякий случай? И можно ли по своему место жительству обратиться в суд или именно его?

Ответы на вопрос (2):

В той куче вопросов, которые вы задали, даже разобраться трудно. Обратитесь на очную консультацию к юристу. Основания для лишения родительских прав прописаны в ст. 69 СК РФ. Внимательно ее изучите.

Здравствуйте, Вам это не нужно доказывать, достаточно заявить требование о неустойке, с указанием причин. Родителей не надо указывать, они не имеют отношения к алиментам сына. Укажите адрес его проживания известный Вам. Можете подать по своему месту жительства если с Вами проживает ребенок