Можно ли получать пенсию при официальной стажировке на работе, если уже получаю пенсию по потере кормильца?

• г. Казань

Получаю пенсию по потере кормильца. Устроилась на официальную работу, но у меня в договоре прописаны три месяца стажировки. Имею ли я право получать в эти три месяца пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, если вы устроились на работу , не имеет значение что стажировка, вы же получаете зарплату