Каковы шансы вернуть водительское удостоверение после лишения за единичный случай пьянства?

• г. Королёв

У моего отца 58 лет забрали водительское удостоверение на 1,5 года, за нахождение в а\м в нетрезвом виде, впервые. Он хотел передвинуть а\м на стоянке около дома, на дорогу выезжать не собирался. Могут ли отдать права через полсрока если человек исправился, в жизни выпивает очень редко и характеризуется положительно со стороны окружающих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, досрочно вернуть права нельзя по закону.