Муж хочет продолжить службу военным по контракту, но столкнулся с проблемой замены украинского военного билета

• г. Краснодар

У меня у мужа такая ситуация, он служил при Украине по контракту, личное дело в Севастополе, хочет идти служить по контракту военный билет ещё украинский, но паспорт РФ у него есть, а чтобы поменять военный билет нужна севастопольская прописка временная. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а вопрос в чем состоит?