Вопрос о предоставлении справки о зарплате для начисления пенсии при нескольких декретных отпусках и периодах безработицы

• г. Кемерово

Мне 54 года. Я жена военнослужащего. Начало трудового стажа 09. 1984 года после окончания института. В мае 1988 года ушла в первый декретный отпуск. С 04 1990 вышла на работу, а в августе мы переехали по месту службы мужа. С апреля 1991 года по январь 1994 года была во втором декретном отпуске. В 1998 году мужа вновь перевели и я осталась без работы. Таким образом, за период с 1984 по 2001 г.г. у меня нет пяти лет непрерывного стажа. Как и какую справку о зарплате мне надо предоставить в пенсионный фонд для начисления пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Берите где самый большой непрерывный стаж имеется, а если работа после 2001 года то можно брать и эти года, справки можете взять несколько периодов, в пенсионном посмотрят где выйдет больше ту и возьмут. Удачи.