Несовпадение сумм по справке 182 н и отчислений в фонд социального страхования - что делать и куда обратиться для получения пособия по беременности и родам?

• г. Чита

Что делать и куда обращаться, если суммы по справке 182 н не совпадают с отчислениями в фонд социального страхования. Как я могу получить пособие по беременности и родам в данном случае? И дело в том, что эта справка от предыдущего работодателя (за 2014 и 2015 гг.), а в декрет ушла от другого работодателя.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, значит получите по МРОТ. Всего хорошего.