Утратила стажевые и подверглась увольнению из больницы после работы в детском саду - история безнадежности для медицинской санитарки

• г. Усть-Илимск

Работала в больнице санитаркой с 1987 года, получала стажевые 30%, в 2013 попала под сокращение штата, встала в ЦЗН, в 2015 году вышла в детский сад кух. рабочей, как только закончился испытательный срок, заведующая дет. садом вызвала к себе, сказала, извините, но у нас ожидается сокращение, мы не можем сокращать девочек, которые давно работают, попросила написать по собственному желанию, хотя у меня ребёнку на то время было 12 лет, по уходу за ребёнком до 14 лет мне никто не предложил, втечение двух недель я встала на биржу, через 1,5 месяца мне предложили место санитарки в гинекологич. Отделение, когда я пришла на работу в больницу, мне сообщили, что я потеряла свои стажевые, один специалист по кадрам сказал, что из-за того, что уволена была по собственному желанию, а не по уходу за ребёнком, другой: из-за того, что после биржи ушла в педагогическое учреждение, а начальник кадров объяснила, что если бы я после дет. сада пошла не на биржу, а сразу же на следующий день пришла в больницу, тогда мои стажевые на пропали бы. вот уже год работаю в больнице без надбавки за стаж. Неужели мои 28 лет непрерывного медицинского стажа ничего не значат и мне теперь заново надо нарабатывать свой стаж, а мне через 2 года уже наступает пенсионный возраст?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте Работала в больнице санитаркой с 1987 года

--- надбавку за стаж, придётся нарабатывать заново Всего хорошего.