Осознала, что подписала договор без прочтения - стоило ли это делать и какие последствия могут быть?

• г. Санкт-Петербург

В жилкомсервисе подсунули договор подписать, только когда пришла домой осознала, что не прочитала его. Сказали поменялся генеральный директор и нужно подписать какой-то договор. Скажите пожалуйста, что это мог быть за договор и стоило ли подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договор действуйте вне зависимости от того подписали Вы его или нет. он одинаков для всех и якобы принят на общем собрании. Если что-то изменили не собирая общего собрания, он может быть недействительным.