Возможность прописки несовершеннолетних детей после смерти родственника - необходимые документы и процедура

• г. Владикавказ

Я прописан в москве у свое родной тети! Она умерла в прова наследства еще никто не в ступил! Могу ли я сейчас прописать своих несовершеннолетних детей к себе. И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, пока не можете.