Непонимание и несправедливость - как получить помощь от государственных организаций в уголовном деле?

• г. Махачкала

Я человек не грам отный и непонимаю эти пункты адвокаты которых нанимала нечего не зделали типер нет и денег на одвакатов проблема еше не решина проблема уголовное дело убийство когда обратилас в оргонизацию мемориал они сказали это не кним кудабы не писала не пожаловалась дают лживые ответы итак уже проходит третий год безрезултатно уменя безвыходное положение зная свою провату не могу смерится с неспроведливостю в кокую госоргонизацию по уголовным делам я могу обратится за помощю и как это зделать.

Ответы на вопрос (1):

для начала с жалобой в прокуратуру