Недобросовестные методы супермаркета - как наказать обманщиков и защитить свои права

• г. Томск

Сегодня в супермаркете вместе с прочими продуктами купил ребёнку игрушку цена которой на витрине была 167 руб. Придя домой разобрав пакет ради интереса решил перечитать чек. Возмущению небыло предела когда увидел что мне игрушку пробили по 400 руб. Ребёнок конечно же в это время уже успел её распечатать и выбросить в мусор упаковку. На руках остался только чек и уже сломаная игрушка за две с половиной цены. Жена говорит в этом супермаркете нагло обманывают людей и замечены они были в этом уже не один раз. Дело не в 233-ёх рублях на которые меня сегодня нагло общитали. Хотя согласитесь это не мало. Дело принципа. Ведь они обнаглели дальше не куда. Подскажите пожаг как можно наказать эту шайку под видом супермаркета?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и отдел торговли и ценообразования администрации города.

Пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру, пусть проведут проверку. Всего наилучшего.