Могу ли я сейчас получить налоговый вычет, если я приобретал квартиру в 2013 году и продал её в 2014 году?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. так как вы не прожили даже 3 года в данной квартире.

А разве нужно обязательно 3 года прожить в квартире чтобы получить вычет с покупки?

Здравствуйте. Если прошло 3 года с момента покупки, то уже нет