Вопросы о компенсации недополученного пособия по уходу за ребенком при увольнении и возможности предоставления пособия наперед.

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, сейчас ребенку 8 месяцев, хочу уволиться, в связи с этим вопрос. Компенсируют ли мне недополученное пособие до 1,5 лет? И если не увольняться, возможно ли получить пособие наперед в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не компенсируют и нет, нельзя получить сразу.