Неявка на просмотр квартиры после предоплаты - как вернуть деньги и сколько времени это займет?

• г. Челябинск

Вчера перевел деньги через терминал внес предоплату за просмотр квартиры но не кто не явился мне её показывать позвонил оператору сбер банка обьяснил ситуацию мне сказали нужно писать заявление за какое время можно вернуть деньги и реально ли это?

Ответы на вопрос (2):

Реально, но необходимо писать и заявление в полицию.

Здравствуйте!Сбербанк Вам денег не вернет,т.к.это не ошибочный платеж.Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании,приложите договор и копию чека об оплате.