Инцидент в Вагонном депо Москва - Зам. по персоналу заставила составить заявление о соглашении сторон. Правомерно ли ее действие?

• г. Тамбов

Вагонное депо Москва. Комсомольская пл.3/32.Москва. Зам. по персоналу вызвала меня и заставила писать заявление по соглашению сторон. Причиной послужило что предоставленное мною мед. заключение сказали что я его купил и еще жаловался ранее в ФПК по поводу ужасных условий в поликлинике где проходим комиссию. Я не хотел увольняться но она заставила. Права ли она? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не права, не стоило писать заявление.