Воспитатель оставила двух детей с охранником при уезде из лагеря - правомерные действия или нарушение процедуры?

• г. Челябинск

Двое детей при отъезде из лагеря, сказали воспитателю, что за ними приедут родители, она непозвонив родителям, оставила детей с охранником у ворот и уехала с остальными детьми. Насколько правомерны были действия воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерны. Вправе подать жалобу администрации лагеря и в местный орган образования.