Перечень праздничных дней в мае 2016 года и условия их оплаты в расчетном листе

• г. Якутск

Какие дни в мае 2016 считаются праздничными и соответственно подлежат обязательной оплате? Дело в том, что в расчетном листе стоит оплата только 4 х часов, при графике 1 мая-ночная смена (с восьми вечера до восьми утра),8 го мая-дневная смена (с восьми утра до восьми вечера),9 го мая-ночная смена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все дни, которые являлись официальными выходными должны быть полностью оплачены в двойном размере.