Административное разбирательство по припаркованному автомобилю - какие последствия?

• г. Заринск

Автомобиль был припоркован у подъезда, но проезду и проходу не мешал. Предупреждение от управляющей компании или ГИБДД не было. Вызвали на административное разбирательство. Что грозит?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, штраф грозит. Всего хорошего.

Что грозит?

Зависит от состава инкриминируемого Вам правонарушения.

Что я нарушила, какая статья предусмотрено?

КоАП РФ, Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.

С нарушением можете ознакомится в ГИБДД, если не согласны имеете право доказывать свою невиновность. Нужна помощь - обращайтесь лично.