Продажа арестованного кредитного автомобиля - сроки и последствия

• г. Санкт-Петербург

Приставы арестовали кредитный автомобиль. Передали на торги. В течении какого времени они будут его продавать? И что будет если не продадут?

Ответы на вопрос (1):

в течении месяца, потом идет понижение цены 3 раза, потом предлагают владельцу долга выкупить, если и он отказывается, то снимается с торгов.