Советы по действиям в случае хищения груза в транспортной компании - подать заявление в ОМВД или нет, если груз до нас не дошел?

• г. Краснодар

У транспортной компании произошло хищение нашего груза. ТК предлагает нам подать на водителя заявление в ОМВД для возбуждения уголовного дела? Каковы наши действия и должны ли мы подавать это заявление если груз до нас не доехал?

Ответы на вопрос (5):

Если вы уверенны что виноват водитель. То подавайте.