Нужно ли разрешение на работу гражданину Украины с видом на жительство в СПб для оформления официально на работу

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли разрешение на работу гражданину Украины с видом на жительство в СПб для оформления официально на работу и для работ по трудовым договорам в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин с видом на жительство вправе работать по любым видам договоров с любыми работодателями БЕЗ разрешения на работу (его ему и не оформят с ВНЖ).

Деятельность может осуществляться в любом субъекте РФ.