Такое случалось 3 раза, зажигается лампочка, что руль не исправен, потом руль приходит в норму, лампочка гаснет.

• г. Самара

Хотела бы узнать, есть ли возможность вернуть дилеру автомобиль. Проблемы наверное с электроусилителем. Почему наверное... ответ не знают даже в сервисе. Проблема в том что руль, то очень тяжелый, то слишком легкий. Еще руль западает на определенный градус и его в этот момент не свернуть. Такое случалось 3 раза, зажигается лампочка, что руль не исправен, потом руль приходит в норму, лампочка гаснет. Дефект плавающий. В сервисе говорят что ничего сделать не могут, не знают что можно сделать (проверяя машину, все показатели в норме), кроме как поменять усилитель. В замене электроусилителя по гарантии было отказано, т.к. дефект плавающий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите мне на почту какая у вас машина.У меня была похожая ситуация на практике.