Возможно ли получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и работать на неполный рабочий день? Влияние на заработную плату и привилегии

• г. Тула

Могу ли я получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и одновременно выйти на работу на неполный рабочий день? Как это скажется на заработной плате и будут ли какие мне привилегии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете работать не более 4 часов в день. Привилегий нет. Оплата производится согласно отработанному времени.