Покупатель решает вернуть купленный автомобиль - как нам поступить?

• г. Иркутск

Продали а\м (задаток 50 тыс.+140 тыс остаток по сумме продажи) по дкп от руки. Покупатель был предупрежден о вложениях в авто, в результате-цена ниже рыночной. Покупатель решил вернуть авто, через день. Правомерно ли это? должны ли мы идти на встречу покупателю или проигнорировать ситуацию? Вообще какие действия с нашей стороны в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

ДКП от руки имеет полную силу. Акт приема-передачи есть? Покупатель в нем расписался? Момент перехода права собственности по договору? Если все в Вашу пользу, пусть покупатель пытается расторгнуть договор в судебном порядке.

Вернуть авто нельзя, если на момент сделки не было претензий к техническому состоянию . Пусть обращается в суд, если есть желание.