Как справиться с неподдерживающим отношением руководства к беременности и тяжелыми ночными сменами?

• г. Борисполь

У меня есть дневные и ночные смены, на ночных очень тяжело, директор не в восторге от моей беременности и не хочет переводить меня лишь на дневные, скажите, что мне делать, как себя вести в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Действия директора не законны ,если обратитесь в государственную инспекцию по труду то у него будут последствия в виде штрафа