Изменение оплаты труда главного бухгалтера в ТСЖ - возможно ли одностороннее изменение условий работы?

• г. Волгоград

Работаю главным бухгалтером в ТСЖ по совместительству. Оклад гл. бухгалтера согласно штатного расписания 12000 руб. Принималась на работу на условиях, что буду работать как совместитель по 4 часа, но с оплатой полного оклада. Сейчас общим собранием членов ТСЖ приняли штатное расписание, где оклад гл. бухгалтера составляет 10000 руб. Могут ли мне, не предупредив заранее за 2 месяца, учитывая, что я совместитель в одностороннем порядке изменить оплату труда? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Могут ли мне, не предупредив заранее за 2 месяца, учитывая, что я совместитель в одностороннем порядке изменить оплату труда?

здравствуйте.

нет, не могут

Должны предупредить за 2 месяца