Как решить проблему с запретом матери на контакт с ребенком - история без брака, алименты и желание быть в жизни сына

• г. Екатеринбург

Мать моего ребёнка запрещает мне видеться с ним, ребёнку пол года, записан на меня, в браке мы не состояли и не жили вместе, до этого ездил навещал сына, сейчас запрещает видеться с сыном пытаясь этим заставить жить с ними, от сына я не отказываюсь, и хочу его видеть, но жить нет, официально алименты не плачу, а просто ежемесячно перевожу деньги на её карту, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

В суд подавайте. суд обяжет (ст. 66 СК РФ)

Здравствуйте, нужно определить порядок свиданий с ребенком через суд.