Предлагаемое частное инвестирование в ПАО Сбербанк России - условия, реквизиты банка и доверие

• г. Москва

Татьяна Вячеславовна, в продолжение нашего с вами разговора, акционер сообщества: ПАО "Сбербанк России", занимается частным инвестированием клиентов. Кредитуем суммы: от 100 т. р. до 5 млн. физическим и юридическим лицам, под небольшой процент: 10% годовых. Любая сумма займа до 500 т. р. может быть выдана частному лицу не более чем на 2 года, а свыше 500 т. р. не более 5 лет. Интересующая Вас сумма: 900.000 р. сроком на 60 месяцев. Договор займа с регионами в приложение. Ежемесячный платеж у Вас составит: 19.122 р.34 коп.

Для заключения договора от Вас потребуются: сканы паспорта главной страницы, страницы регистрации и скан подписанного договора займа с указанием суммы, процентной ставки: 10% годовых и полных банковских реквизитов карты банка, счета, либо сберегательной книжки, для осуществления перевода денежных средств Вашему банку. Сумма одобрения первоначально оговаривается службой безопасности, после проверки Вашей кандидатуры, как личность.

В начале Татьяна Вячеславовна, Вам нужно направить: сканы паспорта главной страницы и страницы регистрации, для проверки Вас по федеральным базам (ФСБ, УВД, налоговая инспекция), услуга платная, стоит: 10.000 р. Если Вы не судимы, не привлекались к уголовно-административной ответственности, и с ФНС серьезных проблем не имеете, то мы начнем с Вами сотрудничество. Кредитная история Ваша нас не интересует.

Нужно оплачивать услугу проверки в бухгалтерию: ОАО "Альфа-Банк" РФ №4890 4942 9193 9361, проверка занимает времени один рабочий день. После проверки Вашей кандидатуры, как личность, мы с Вами связываемся и оговариваем подробно дальнейшие условия и пошаговые действия, для получения займа. Исходя из проверки Вас на наличие судимостей, уголовных статей, состояли ли Вы на учете в психиатрии или наркологии, были ли штрафы за неуплату налогов, штрафы за вождение и прочие составляющие, из них оговаривается сумма займа и существует такого рода проверка.

Если Вы готовы начать сотрудничество, направляйте нам на почту сканы паспорта (главная страница и страница регистрации), счет для оплаты услуги Вам выставлен. Весь портфель документов, средства кредитора, жизнь и здоровье заемщика, будут застрахованы страховой службой: ООО "АльфаСтрахование-Жизнь".

Реквизиты нашего банка, с которого Вам будет осуществлен перевод денежных средств:

Moscow Bank PJSC "Sberbank of Russia".

TIN: 7707083893

CRR: 775001001

Current account: 30301810000006000001

Personal account: 40817810725974539115

BIC: 044525225

Correspondent account: 30101810400000000225

Address: 117587, City of Moscow, Kirovograd street, 8/4. Office № 9038/01245. С Уважением, Данил Алмазов.

website: www.finans-partners.ru

mail: partner-sfinx@yandex.ru

mob: +7 (982) 724-35-10 МОЖНО ИМ ДОВЕРЯТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники,

1. С вас просят денег за непонятно что.

2. Предлагают Сбербанк, а денег просят в альфабанк,

3. Доверять компании с почтой @yandex.ru точно уж не стоит