Ответственность за неотдачу денег по договору займа и ее последствия при наличии расписки, выписок и детей

• г. Пермь

Человек не отдает деньги по договору займа уже пол года (кормит завтраками), есть расписка и выписки с банковского счета. Какая за это ответственность при условии что сумма 1500000 и у нее на иждивении маленький ребенок, есть муж.

Ответы на вопрос (12):

Подавайте исковое в суд, взыскивайте в судебном порядке.

В суд можете обратиться с исковым заявлением и взыскать сумму.