Требуется юрист в Краснодаре для обжалования определения Краевого суда об оставлении в силе определения районного суда искового заявления, составленного грамотно.

• г. Великий Новгород

Требуется юрист в Краснодаре. Необходимо обжаловать определение Краевого суда об оставлении в силе определения районного суда об отказе в принятии искового заявления. Все исковые заявления составлены грамотно-просто суды затягивают рассмотрение. Истцу пришлось уехать в друой город-проблематично обжаловать дистанционно.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к Костенко О.В.- юрист из Краснодара