Проблемы с поставкой запчастей - два заявления, возможность суда и возмещение денег

• г. Хабаровск

Брал денги на запчасти 130 тр 200 тр занимаюсь поставкой запчастей мы всегда пользовались деньгами клиентов потом долаживали и привозили запчасти вовремя. В этот раз получилось что денег не было попало на новый год не было клиентов. В итоге два заявления 159 ч 2. могут посадить? Хотя я согласен на возмещения в кротчайший срок. Суд первый завтра. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

реальный срок возможен Вам лучше очно обратиться к юристу чтоб он изучил материалы дела и дал правовую оценку