Работаю по трудовому договору, являюсь одинокой и многодетной мамой, может ли работодатель отправить меня в отпуск за свой счёт?

• г. Москва

Работаю по трудовому договору, являюсь одинокой и многодетной мамой, может ли работадатель отправить меня в отпуск за свой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только если ВСЕ предприятие отправляется

УДАЧИ ВАМ

Добрый день.

Трудовой законодательство не предусматривает предоставление работникам отпуска за свой счет по инициативе работодателя. без вашего заявления в отпуск вас не отправят. В отсутствие работы по вине работодателя время простоя Вам будет оплачиваться.