Как вернуть задаток если мероприятие не состоится по вине,3 лица.

• г. Москва

Как вернуть задаток если мероприятие не состоится по вине,3 лица.

Ответы на вопрос (2):

Читайте форс-мажорные обстоятельства которые прописаны в вашем договоре

Вера, форс-мажор к Вашей ситуации не относится. Возможность возврата задатка будет зависеть от наличия/отсутствия вины сторон договора и условий договора.