Изменение длительности отпуска после проведения аттестации мест работы - правомерно или нет?

• г. Улан-Удэ

Отпуск по вредности я отгуляла (12 дней) в марте. На данный момент я написала заявление на очередной отпуск за 2016 г. За это время в организации прошла внеплановая аттестация рабочих мест (был изменен адрес организации). По результатам работникам убрали сокращенный рабочий день, процент вредности, но отпуск оставили. Начальник же нам сокращает и отпуск до семи дней. И эти семь дней исключает из моего основного отпуска. Правомерно ли его действие? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Правомерно,если Вы отпуск использовали авансом,а по результатом СОУТ он не положен.

Здравствуйте. Неправомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Отпуск по вредности отгуляла по заявлению, согласно графика отпусков, утвержденного начальником в декабре 2015г.