Как инвалиду 3 группы и прописанному с мамой и сестрой получить квартиру, если живет с подругой и снимает жилье?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос такой, я инвалид 3 группы, прописан с мамой и сестрой младшей в 1 комн. Кв, могу ли я получить кв? Я с подругой живу и снимаемых квартиру!

Ответы на вопрос (2):

Вставайте на очередь на улучшение жилищных условий

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.