Как взыскать задаток и компенсацию за пользование денежными средствами в случае отсутствия земельного участка под купленным домом?

• г. Пермь

Между мной и покупателем был заключен договор задатка на покупку дома. В последующем выяснилось, что под домом нет земли, она принадлежит второй половине дома. Задаток я внесла, продавец его отказался вернуть, сейчас она продает дом. Могу ли взыскать с нее задаток и за пользование чужими денежными средствами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, обращайтесь в суд